Cesta

Pagar

Barras -e

17 resultado
4.8
Calificado 4.8 de 5 estrellas
604 Reseñas

Zero Bar barra de proteínas - 50 g

€2,70
€54,00/kg
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
4,458 Reseñas

Protein Bar barrita de proteínas - 35 g

€1,70
€48,57/kg
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
1,088 Reseñas

Oat & Fruits - 70 g

€1,95
€27,86/kg
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
2,744 Reseñas

Crush Bar - 64 g

€3,40
€53,13/kg
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
754 Reseñas

Protein Muesli - 30 g

€1,30
€43,33/kg
4.8
Calificado 4.8 de 5 estrellas
193 Reseñas

KIT Zero Bar Flavour Mix - 10x *50 g

€26,50
€53,00/kg
4.8
Calificado 4.8 de 5 estrellas
7,174 Reseñas

Barra de proteína Vegan Protein Bar - 50 g

€2,80
€56,00/kg
4.8
Calificado 4.8 de 5 estrellas
606 Reseñas

Oat & Nuts - 70 g

€1,95
€27,86/kg
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
485 Reseñas

Crispy Protein Bar - 40 g cacao

€2,40
€60,00/kg
4.7
Calificado 4.7 de 5 estrellas
48 Reseñas

Barra de proteína Chunky Protein - 50 g

€2,60
€52,00/kg
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
4,458 Reseñas

Protein Max - 45 g

€1,60
€35,56/kg
5.0
Calificado 5.0 de 5 estrellas
350 Reseñas

Nuts & Fruits - 40 g

€1,40
€35,00/kg
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
485 Reseñas

Crispy Protein Bar - 40 g leche

€2,40
€60,00/kg
5.0
Calificado 5.0 de 5 estrellas
343 Reseñas

Nuts & Honey - 35 g

€1,40
€40,00/kg
Agotado
Protein Bar barrita de proteínas - 70 g - BioTechUSA Spain
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
4,458 Reseñas

Protein Bar barrita de proteínas - 70 g

€2,70
Agotado
Go Energy - 40 g - BioTechUSA Spain
4.9
Calificado 4.9 de 5 estrellas
586 Reseñas

Go Energy - 40 g

€1,95